Exogens
О компании Контакты Клиенты Новости Форум

Укротитель ссылок

2011.05.16
Полгода назад мы запустили в тестовую эксплуатацию Укротитель ссылок. Это небольшой сервис для укорачивания и шифрования ссылок, специально для пользователей Твиттера, ВКонтакте и других социальных сетей, а также для веб-мастеров, занимающихся продвижением различных партнерских программ.

Основные функции сервиса:

При этом ссылки воспринимаются абсолютно любые – http, https, ftp, mailto, skype, wmk и прочие. Зарегистрированные пользователи смогут управлять ссылками, смотреть статистику и дополнительно к ссылкам добавлять текстовые сообщения, или вообще отдельно создавать ссылки на короткие сообщения, которые будут отображаться там же на Wuw.su.

Комментирование, ссылки и wuw.su

Во всех комментариях, механизм которых обеспечивается CMS Ruen, ссылки по решению антиспам-защиты либо отображаются как текст, то есть неактивные, либо из-за них система отказывается добавлять комментарий. Теперь же короткие ссылки через wuw.su добавляются без ограничений и становятся активными.

Приглашение к использованию wuw.su

В комментарии, к предупреждению о коде подтверждения, добавлено приглашение к использованию wuw.su для укорачивания ссылок. Ваша ссылка в комментарии будет активной, а вы сможете просматривать статистику переходов. Сплошные плюсы!

Группы ссылок

Обновление wuw.su

За последние дни в wuw.su сделана пара обновлений, незначительных, но призванных увеличить удобство при работе с Укротителем.

Во-первых, в список групп ссылок добавлено их количество в каждой группе и общее количество ссылок. Так видно каких ссылок добавляется больше.

Во-вторых, в статистике переходов теперь в самом начале выводится общее количество переходов, выделенное полужирным начертанием, и у статистики самой первой ссылки показывается подсказка, уточняющая что значат эти цифры.

Список ссылок

Приглашаем пользоваться!
Теги: Укротитель ссылок

Следующий пост: Невидимая сторона нашей работы (#74, 2011.07.02)
Предыдущий пост: Последние дни нашей скидки 10% (#72, 2011.05.15)

Пост #73. Постоянная ссылка на пост: https://exogens.ru/blog/post/ukrotitel-ssylok/

Расскажите о нас!

Мы поддержим

Техподдержка | Контакты | Форум
О компании | Отзывы | Блог
Карта сайта | На главную

Мы предлагаем создание сайтов в Новосибирске под ключ на нашей CMS Ruen, их обслуживание и сопутствующие рекламные услуги.

Сайт работает на CMS RUEN

www.webmoney.ru

Блог

26Июнь
2017
Случайный эксперимент с аудиторией сайтов
31Март
2017
Показываем объявления Яндекс Директ
15Июнь
2016
Правильный адрес сайта
31Май
2016
Обновление нашего бесплатного инструмента
12Май
2016
Эксперимент по статистике сайта
18Март
2016
Создание и разработка сайтов
1Март
2016
Вход рубль, выход – два
18Февраль
2016
Мобильная версия по Яндексу vs. Pluso.ru
© Exogens, 2003-2024ИП Богданович К.П.   ИНН 540445113470   ОГРИП 305540427600039   WM аттестован   Политика конфиденциальности