Exogens
О компании Контакты Клиенты Новости Форум

Копирайтинг и продвижение сайтов

2011.12.04
КопирайтингКопирайтинг – это написание текстов для сайтов, презентаций, буклетов и листовок, печатных периодических изданий. В нашем случае, учитывая что мы занимаемся в основном созданием сайтов и их продвижением, то и копирайтинг в основном мы выполняем для сайтов. И вот пришло время, когда наши возможности превысили наши собственные потребности. И это учитывая, что количество работы растет так, что даже портфолио пополнять не успеваем.

Вам необходимо написать новость на сайт или в печатные СМИ, разрекламировать новый продукт или услугу, наполнить или обновить сайт, написать текст для листовок, флаеров и прочей раздатки? Мы предлагаем услуги наших профессиональных копирайтеров, которые качественно и в срок выполнят практически любые объемы работ по написанию текстов!

Вы приобретаете:


Всего 400 рублей за 1000 символов простого текста, или 600 рублей за 1000 символов SEO-оптимизированного текста.

Вы можете потратить несколько часов и написать нужные тексты самостоятельно. Тем более, что никто не может знать ваш товар или ваше дело лучше, чем вы сами, и никто лучше вас о них не расскажет! Но интернет – это своя среда со своими законами, и при создании любого сайта учитывается несчетное количество правил и параметров, от которых у любого неподготовленного человека голова пойдет кругом. Есть десятки и сотни писаных и неписаных правил, чтобы сайт и его текст заинтересовали поисковые системы. Есть определенные приемы, чтобы текст заинтересовал и посетителей сайта.

Нереально всё это учесть неподготовленному человеку, не обладающему определенным опытом и навыками копирайтинга для сайтов. Тем более, если человек является подневольным работником из совсем другой сферы деятельности, которого осчастливили дополнительными обязанностями. Обычно так «осчастливливают» администраторов, секретарей и помощников руководителей. Но это хотя бы понятно, но иногда подобное «счастье» падает на голову обычных работников бухгалтерии, что совсем лишено логики. Зато последствия вполне логичны...

Мы подготовили основные преимущества копирайтинга, чтобы было более понятно, что к содержимому сайта стоит подходить со всей серьезностью. Профессиональный копирайтер сможет написать интересный и полезный текст с соблюдением всех правил и требований, чтобы понравится и посетителям, и поисковым системам.

Мы готовы принять заказ на копирайтинг прямо сейчас!
Теги: Копирайтинг

Следующий пост: Тренинг Философия женственности (#83, 2012.02.26)
Предыдущий пост: Ваша контактная информация? (#81, 2011.11.16)

Пост #82. Постоянная ссылка на пост: https://exogens.ru/blog/post/kopirajting-i-prodvizhenie-sajtov/

Расскажите о нас!

Мы поддержим

Техподдержка | Контакты | Форум
О компании | Отзывы | Блог
Карта сайта | На главную

Мы предлагаем создание сайтов в Новосибирске под ключ на нашей CMS Ruen, их обслуживание и сопутствующие рекламные услуги.

Сайт работает на CMS RUEN

www.webmoney.ru

Блог

26Июнь
2017
Случайный эксперимент с аудиторией сайтов
31Март
2017
Показываем объявления Яндекс Директ
15Июнь
2016
Правильный адрес сайта
31Май
2016
Обновление нашего бесплатного инструмента
12Май
2016
Эксперимент по статистике сайта
18Март
2016
Создание и разработка сайтов
1Март
2016
Вход рубль, выход – два
18Февраль
2016
Мобильная версия по Яндексу vs. Pluso.ru
© Exogens, 2003-2024ИП Богданович К.П.   ИНН 540445113470   ОГРИП 305540427600039   WM аттестован   Политика конфиденциальности