Exogens
О компании Контакты Клиенты Новости Форум

Тренинг Философия женственности

2012.02.26
Лена Лёвина, тренерЛена Лёвина – тренер личностного роста, коуч, имидж-консультант и просто очень хороший человек и профессионал своего дела. Лена специализируется на программах и тренингах для женщин, которые помогают отвечать на самые сокровенные вопросы о женственности, своей сущности, о разнице мужчины и женщины, об их взаимоотношениях. С Леной мы работаем уже достаточно давно и в качестве эксперимента запустили распродажу купонов на скидку на женский тренинг через Биглион.
Женские тренинги
В качестве тренинга на данную акцию мы выбрали вводный тренинг «Философия женственности». Это тренинг о том, как в любой ситуации оставаться настоящей женщиной. О том, как можно с лёгкостью получать всё, к чему стремишься: мужчин, деньги, события, связи, нужные знакомства, и при этом чувствовать себя счастливой.

Самые основные вопросы тренинга – что такое настоящая женственность (именно настоящая, а не то, чем её обычно путают), как ее достичь и поддерживать. И весьма актуальный вопрос – куда делись настоящие мужчины, и что с этим делать. Также в программе тренинга присутствуют эффективные практические упражнения, интересные видеоматериалы и практики, которые можно будет в дальнейшем выполнять дома для личного развития.

Тренинг проходит в приятной, дружеской атмосфере. Самое ценное, что вы будете иметь, это новое мироощущение, которое позволит вам качественно улучшить свою жизнь.

Больше информации о тренинге вы можете найти на сайте Лены Лёвиной. Также интересными для ознакомления будут отзывы людей, прошедших женские тренинги Лены Лёвиной.

Стоимость тренинга по купонам составляет 600 рублей. Обычная цена 3000 рублей, то есть скидка составляет 80%! Успейте купить! Купоны продаются на Биглионе, оплатить можно банковскими картами, через терминалы оплаты, со счета вашего мобильного телефона, через платежные системы или в салонах связи и почтовых отделениях.
Теги:

Следующий пост: Иконки для сайта: favicon.ico & apple-touch-icon.png (#84, 2013.01.23)
Предыдущий пост: Копирайтинг и продвижение сайтов (#82, 2011.12.04)

Пост #83. Постоянная ссылка на пост: https://exogens.ru/blog/post/trening-filosofiya-zhenstvennosti/

Расскажите о нас!

Мы поддержим

Техподдержка | Контакты | Форум
О компании | Отзывы | Блог
Карта сайта | На главную

Мы предлагаем создание сайтов в Новосибирске под ключ на нашей CMS Ruen, их обслуживание и сопутствующие рекламные услуги.

Сайт работает на CMS RUEN

www.webmoney.ru

Блог

26Июнь
2017
Случайный эксперимент с аудиторией сайтов
31Март
2017
Показываем объявления Яндекс Директ
15Июнь
2016
Правильный адрес сайта
31Май
2016
Обновление нашего бесплатного инструмента
12Май
2016
Эксперимент по статистике сайта
18Март
2016
Создание и разработка сайтов
1Март
2016
Вход рубль, выход – два
18Февраль
2016
Мобильная версия по Яндексу vs. Pluso.ru
© Exogens, 2003-2024ИП Богданович К.П.   ИНН 540445113470   ОГРИП 305540427600039   WM аттестован   Политика конфиденциальности