Exogens
О компании Контакты Клиенты Новости Форум

Автоматизированное добавление новостей о CMS RUEN

2008.10.04
Полтора месяца назад я завел специальный блог о CMS RUEN, в котором публиковал новости относительно всех изменений, новых функциональных возможностей, исправлении ошибок. Сделано это было для того, чтобы дать клиентам максимальную информацию о происходящем. Но практика показала, что одновременно обслуживать клиентов, совершенствовать CMS и публиковать новости – это слишком много для одного человека, и в итоге либо там, либо там процесс просто напросто «провисает».

Поэтому я выбрал курс на максимальную автоматизацию своей деятельности, причем с совмещением рабочих моментов с чисто информационными. Я думаю, что от этого качество и скорость выполнения моих работ только выиграют, а клиент получит желаемое достаточно быстро и на комфортных для него условиях.

Первым шагом была автоматизация обновления сайтов, построенных на базе RUEN. Даже пять сайтов обновить – достаточно сложно, а когда их десятки – то нереально. Новая система позволила обновлять сайты практически моментально. Мне достаточно просто залить в систему обовленный компонент CMS, и потом нажать на кнопку напротив сайта, который мне надо обновить. Либо сам владелец сайта может инициировать обновления сразу со своего сайта.

Система обновления помимо самого обновления также производит некоторый контроль и собирает статистику, все это потом используется при дальнейшей работе над CMS. А сегодня модифицировал систему, и теперь при обновлении компонентов из них автоматически забираются «новости» об этих компонентах и так же автоматически размещаются в блог о RUEN, где уже потом я могу либо их подтвердить и дополнить, или удалить. Уже сейчас можно просмотреть первый пост, добавленный таким способом.
Теги: RUEN, Обновления RUEN

Следующий пост: Воздушные шарики (#25, 2008.10.05)
Предыдущий пост: Новости (#23, 2008.08.23)

Пост #24. Постоянная ссылка на пост: https://exogens.ru/blog/post/avtomatizirovannoe-dobavlenie-novostej-o-cms-ruen/

Расскажите о нас!

Мы поддержим

Техподдержка | Контакты | Форум
О компании | Отзывы | Блог
Карта сайта | На главную

Мы предлагаем создание сайтов в Новосибирске под ключ на нашей CMS Ruen, их обслуживание и сопутствующие рекламные услуги.

Сайт работает на CMS RUEN

www.webmoney.ru

Блог

26Июнь
2017
Случайный эксперимент с аудиторией сайтов
31Март
2017
Показываем объявления Яндекс Директ
15Июнь
2016
Правильный адрес сайта
31Май
2016
Обновление нашего бесплатного инструмента
12Май
2016
Эксперимент по статистике сайта
18Март
2016
Создание и разработка сайтов
1Март
2016
Вход рубль, выход – два
18Февраль
2016
Мобильная версия по Яндексу vs. Pluso.ru
© Exogens, 2003-2024ИП Богданович К.П.   ИНН 540445113470   ОГРИП 305540427600039   WM аттестован   Политика конфиденциальности